Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard

Situado no distrito de Brooklyn em Nova Iorque, o apartamento Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard Apartamento fica a 15 km do aeroporto de em Nova Iorque John F Kennedy. Este apartamento de 1 quartos com vistas para o jardim fornecem zona de vestir, sofá e máquinas de café/chá nos quartos.

A propriedade está a 7 km de Ponte Williamsburg e 3 km de Museu Judeu da Criança. Pita Point está a 400 metros de apartamento.

1 casas de banho vêm com banheira e casa de banho à parte.

Todas as unidades de alojamento possuem cozinha totalmente equipada. A paragem de autocarros Rockaway Avenue & Fulton Street está disponível em 5 minutos a pé e a estação de metro de de Rockaway Avenue fica a uma curta distância de 5 minutos. As instalações da praia incluem espreguiçadeiras e guarda-chuvas.

Reservar Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard Nova Iorque

General information

Contact information

63 Somers Street Apt 1, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard e visitar o site de um hotel

Localização do Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard

 63 Somers Street Apt 1, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Perfectly Located Modern 2Br W Priv Backyard

Quartos